0

Liebe Kunden

Wir sind für Sie da:

Montag : 9.30 - 12.30 Uhr  Nachmittags geschlossen

Dienstag - Freitag:  9.30 - 12.30 Uhr  14.30 - 18.00 Uhr

Samstag:  9.30 - 12.30 Uhr

Unser Online-Shop ist 24 Stunden für Sie da.

Ihr Buchladen-Team

                                    

Bleiben Sie gesund und uns treu!

Hidden

An Alex Verus Novel, Alex Verus 5

13,90 €
(inkl. MwSt.)

Lieferbar innerhalb 24 Stunden

In den Warenkorb
Bibliografische Daten
ISBN/EAN: 9780356502311
Sprache: Englisch
Umfang: 328 S.
Format (T/L/B): 2.2 x 19.8 x 12.8 cm
Einband: Paperback

Beschreibung

The fifth novel in this compelling urban fantasy series featuring Alex Verus, the Camden-based mage who just can't stay out of trouble despite his ability to see the future. Perfect for fans of Jim Butcher or Ben Aaronovitch.